Молотковая грунт-эмаль 3 в 1 ЦЕРТА-ПЛАСТ шоколад 0,8 кг

Печать
Описание
    • Молотковая грунт-эмаль по ржавчине «Церта-Пласт» для изделий из металла — дверей, ворот, кованой мебели, светильников, приборов и механизмов. Рельефное покрытие с эффектом чеканки даёт красивый глянцевый рисунок и хорошо скрывает неровности металлической поверхности. Высокая стойкость к ржавчине, бензину и индустриальному маслу.

      В состав всех грунт-эмалей добавлен мощный ингибитор коррозии. Добавка позволяет не зачищать, а закрашивать участки с небольшой поверхностной ржавчиной. Не требует грунтования другими эмалями — достаточно нанести дополнительный слой молотковой грунт-эмали.

      Чем гуще и толще слой нанесения, тем крупнее и ярче получится молотковый узор. При окраске вертикальных поверхностей молотковую грунт-эмаль лучше наносить более тонкими слоями, чтобы избежать волнообразного рисунка. Рекомендуется разбавлять растворителем Р-021 или Certacor не более чем на 5%.

      Прогнозируемый срок службы покрытия с подготовкой поверхности до степени St 3 — до 5-7 лет. Аналог красок Alpina и Hammerite.

      Характеристики

      Термостойкость до °C 150
      Нанесение при температурах от -10°С до +30°С
      Растворитель Р-021, Certacor-R, ортоксилол
      Расход эмали 150 г/м.кв.
      Количество слоев 1-2 слоя
      Рекомендуемая толщина защитного покрытия 100–150 мкм
      Слой сухой «на отлип» при +20 °С 3 часа
      Срок полного высыхания при +20 °С 24 часа
      Срок хранения 12 месяцев
      Тара банка 1 кг
      Вес брутто, кг 0,93
      Добавки ингибитор коррозии
      Завод-производитель НПП Спектр